суббота, 22 декабря 2018 г.

Виноград 2018 Виноград Синдикат Отзыв о винограде

Grapes 2018. Grape Syndicate. Grapes review Виноград 2018.

Виноград Синдикат. Отзыв о гибридной форме винограда селекции Бурдака Александра Васильевича.

Виноград 2018. Виноград Синдикат. Отзыв о гибридной форме винограда селекции Бурдака Александра Васильевича.

 Глядя даже на эти грозди и ягоды первого урожая, в прошлом году было 2 сигналочки, можно с уверенностью сказать, что форма перспективная для выращивания на любом винограднике. Очень хорошие результаты для трехлетнего куста. Накопление старой древесины с годами по-способствует улучшению качества урожая, то есть, ягода и гроздь будут крупнее и красивее. 

Это видео снималось 30 июля, и вызревание ягод находится в стадии завершения созревания. У видео ягода зеленого цвета, наверное потому, что в тени. В действительности она имеет белую окраску с нежным янтарным отливом.


 Вкус ягод великолепен, приятный, гармоничный. Мякоть хрустящая, мясисто-сочная, кожица съедается незаметно. Имеющиеся семена также впечатления не портят. Как кому, а мне эти ягоды нравятся. Это хороший виноград, вкусный виноград и его стоит выращивать. 

Морозостойкость заявлена минус 23ºС, то есть как в большинства столовых сортов с очень крупной ягодой. Чтобы не испытывать судьбу, на зиму Александр его укрывает. Устойчивость к болезням показал на уровне остальных сортов и форм. При двукратном опрыскивании фунгицидами против милдью и оидиуму болезней не наблюдалось.


Фото гроздей этой гибридной формы винограда селекции Бурдака А.В. смотрите на посту: „Виноград Синдикат, фото хорошего винограда‟. 

Смотрите также:



Комментариев нет:

Отправить комментарий