суббота, 5 января 2019 г.

Виноград Ведьмины пальцы. Обзор канала „Виноград Одесса‟

Grapes Witch fingers. Review of the channel "Grapes Odessa‟

Виноград Ведьмины пальцы мечта многих виноградарей Украины. Канал „Виноград Одесса‟ осветляет информацию о возможности приобретения саженцев в Украине.


Приобрести посадочный материал и выращивать сорт винограда Ведьмины пальцы мечта мно-гих виноградарей-любителей Украины. До публикации каналом „Виноград Одесса‟ видео „Ви-ноград Ведьмины пальцы (Witch Fingers,Tear Drops, Funny finger))‟, информации об этом сорте практически не было, кроме нескольких фото в социальных сетях.

С одной стороны много желающих приобрести посадочный материал, а с другой стороны от-сутствие информации об нем давало возможность на всякие фальсификации заработать лихо деньгу. Наконец то вышло видео, которое пролило свет, а что же это такое Ведьмины пальцы (Witch fingers).


Сорт винограда Ведьмины пальцы выведен Международной генетики группой из штата Калифорния, США и имеет несколько названий: Ведьмины пальцы (Witch Fingers), Смешные пальчики (Funny finger), Падающая слеза (Tear Drops).

 Так вот, что это такое за легендарный сорт из США смотрите это видео, отзывы пишите в ком-ментариях, переходите на канал Виноград Одесса, ставьте лайки и подписывайтесь.



Рекомендую также посмотреть видео о других сортах из США, которые отлично прижились на Украине и с успехом выращиваются на Полтавщине, а именно:
 - „Виноград 2018. Виноград Столетие. Отзыв о винограде‟;

 - „Виноград Юпитер кишмиш из США, отзыв Якушенко В.Е.‟;

 - „Виноград 2018. Виноград Маркетт, винный сорт из США‟;

 - „Виноград Рилайнс пинк сидлис, бессемянный_виноград‟;

 - „Виноград Тхортон, отзыв Якушенко В.Е.‟.

Комментариев нет:

Отправить комментарий