воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Зимний рыбацкий ящик, доработка

Winter fishing box, refinement

Зимний рыбацкий ящик важная и необходимая часть снаряжения рыболова зимой, поскольку в основном лов рыбы происходит сидя.


Конечно, можно взять на рыбалку маленький стульчик или сесть на ведро, но лучше иметь зимний рыбацкий ящик.

У каждого рыболова есть свое мнение о том, какой должен быть ящик для зимней рыбалки, но в любом случае он должен обладать следующими характеристиками:
- он не должен быть слишком большим, но и не маленьким, чтобы в него вмещались удочки, насадки, бутерброд, улов, удобным для сидения на нем;
- ящик должен быть прочным, но не тяжелым;
- он не должен промокать.

 Конечно можно изготовить ящик и самому. 30 – 40 лет тому назад большинство рыболовов так и делали. И мой первый зимний рыбацкий ящик был самодельный. Я изготовил его тогда из фанеры. Заводские ящики были тогда из алюминия и мне они казались слишком тяжелыми и не нравились их размеры.


Со временем ситуация изменилась. Сейчас промышленность выпускает много разных ящиков для зимней рыбалки, которые более полно удовлетворяют требованиям рыболовов-зимников. У видео показана удачная конструкция ящика, и многие рыболовы зимники пользуются им.

 Я тоже пользуюсь теперь таким ящиком. Он легкий, удобный по размерам и прочный несмотря на то, что из пластика. Однако практика зимних рыбалок показала необходимость небольших доработок, для полного удовлетворения. Конечно это мнение субъективное, но может оно заинтересует и Вас уважаемый рыболов, читающий эти строки.

 В чем состоит доработка, смотрите видео:
            „Зимний рыбацкий ящик, доработка своими руками‟.


Рекомендую также посмотреть:
    
   

КАРТА  БЛОГА 

#доработка_рыбацкого_ящика #рыбацкий_ящик #зимний_рыбацкий_ящик #рыбацкий_ящик _для_зимней_рыбалки_видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий