четверг, 9 августа 2018 г.

Виноград 2018. Школка саженцев А. Гергеля в августе

Grapes 2018. A school of seedlings of A.Gergel in August

Школка саженцев А. Гергеля в августе имеет шикарный вид. Сильные саженцы без признаков грибковых болезней.


В этом видео Александр Гергель показывает школку саженцев винограда сортов и форм, кото-рые он выращивает у себя на винограднике, а также которые выращивает его хороший сосед. Делится опытом по уходу за саженцами в школке в августе и сентябре.

 Как Вы видели, все саженцы в школке имеют шикарный вид, сильные и без признаков болезней. Поверьте, вырастить такие саженцы совсем не просто. Огромный труд проделан Александром, однако, это еще не все. Эти саженцы нужно довести до завершающего конца, поэтому, впереди еще выполнение мероприятий способствующих их вызреванию. О них Александр рассказывает у видео.



По поводу приобретения саженцев обращайтесь по тел. 050 18 38 048 , 097 067 42 45 в Украине. Саженцы будут реализоваться с первых чисел октября.

 Как Вы видели саженцы винограда имеют прекрасный вид, прирост зеленых побегов большой и его ограничили на уровне полтора метра. Теперь основная задача виноградаря до наступления первых осенних заморозков или до конца сентября обеспечить вызревания этих зеленых побегов. И с этим Александр справился. Результаты смотрите в следующих двух первых видео:




Комментариев нет:

Отправить комментарий