понедельник, 3 августа 2015 г.

Места отдыха и рыбалки на р. Псел, Балаклея – Красногоровка

Places of rest and fishing on the river. Psel, Balakleya - Krasnogorovka

Места на реке Псел это места бесплатной рыбалки. В любом свободном месте можно остановиться, поставить палатку и отдыхай, рыбачь в свое удовольствие.


В этом видео показана река Псел на отрезке от села Балаклеи до Красногоровки. Видео снято во время прогулки на моторной лодке с целью поисках мест для отдыха и рыбалки спиннингом и удочкой в проводку во время летнего отпуска. Объект ловли спиннингом – окунь и щука, а поплавочной удочкой – плотва, подлещик, лещ, густера, голавль, красноперка.

Река Псел является левым притоком реки Днепр. Начинается она в Росси, в Курской области. В Украине протекает по территории Сумской и Полтавской областях. В Полтавской области р.Псел течет в основном под горой, с правой стороны, а слева находятся заливные луга с небольшими озерами.


Места здесь живописные, красивые, вода чистая. По берегах в основном растет лиственный лес. Все это привлекает сюда отдыхающих и рыбаков, однако рыбалка здесь неважная. Много отдыхающих хапуг с сетями и электрическими удочками, а осенью по чистой воде с ружьями для подводной охоты рыбу даже среднего размера выбили.

 А так места красивые, смотрите сами:

Комментариев нет:

Отправить комментарий